Филиал № 17: Добрый мир сказок Корнея Чуковского

Корней Иванович Чуковский — замечательный русский писатель, классик отечественной детской литературы, на чьих стихотворных сказках выросло не одно поколение нашей страны. К юбилею К.И. Чуковского 8 апреля в Цибанобалковской сельской библиотеке-филиале №17 для учащихся музыкальной школы 32 прошло мероприятие писатель юбиляр «Добрый мир сказок Корнея Чуковского», посвященное творчеству писателя. Библиотекарь рассказала ребятам о жизни и творчестве писателя, а потом ребята отправились в увлекательное путешествие по сказкам.
   Ребята смогли поучаствовать в литературной викторине: определяли сказочного героя, отгадывали загадки, отвечали на вопросы. В заключении мероприятия ребята посмотрели книги и взяли понравившуюся литературу для домашнего чтения.

Главный библиотекарь Цибанобалковской сельской
библиотеки-филиала № 17  МБУК "Анапская ЦБС" Белкова О.В.