Филиал № 17: Книжная выставка " Наши новинки"

Дорогие читатели! Наши списки новых поступлений продолжают пополняться. А мы продолжаем знакомить вас с новыми книгами и приглашаем в увлекательный мир чтения. Друзья! В нашу библиотеку поступило множество книжных новинок. Большая часть из них, разумеется, детская литература. Книги очень яркие и невероятно интересные. Вы сможете здесь найти и подобрать для своего чада книжечку на любой вкус и возраст. Здесь вы найдёте сказки, повести, рассказы, детективы и фэнтези, приключения, научно-познавательная литература, энциклопедии, которые расскажут обо всём на свете.
            Наши молодые, юные и самые маленькие читатели! Спешите первыми прочитать и посмотреть новые поступления книг для вас! Приятного просмотра! Ждём вас в нашей библиотеке.

Заведующий Цибанобалковской сельской
библиотекой-филиалом № 17  МБУК "Анапская ЦБС" Л.Н. Морозова