Филиал № 18: К далёким звёздам…

Пятихаткинская сельская библиотека совместно с ДК «Пятихатки» провели совместное мероприятие познавательное путешествие "К далёким звездам", посвященное Дню космонавтики. Ребята окунулись в загадочный мир звезд и планет, познакомились с историей развития космонавтики. Ребята прошли испытания на готовность к полету в космос: проверили ловкость, выносливость и вестибулярный аппарат. Путешественникам понадобились не только сила и ловкость, но и знания и смекалка, чтобы отвечать на вопросы космической викторины и отгадывать космические загадки. Ребята составляли из звёзд созвездия, составляли настоящую космическую цепь, даже сооружали космическую ракету. Посмотрели, как осуществляется запуск космического корабля. Завершилось путешествие выдачей сладких призов.

Главный библиотекарь Пятихаткинской сельской – Библиотеки- филиала № 18 МБУК "Анапская ЦБС" Сергеева Т. В.