Филиал № 18: Профессии в современном мире

Появление новых технологий неизменно ведет к возникновению новых профессий в различных областях. С каждым годом спрос на специалистов, за которыми еще совсем недавно можно было наблюдать только в научно-популярных фильмах, растет все больше и больше. Популярные профессии индустриальной эпохи постепенно вытесняются. Развитие технологий требует специалистов, умеющих работать с различными программами и техникой. Итак, какие же из новых профессий появились в нашей стране за последние несколько лет? Где на них можно обучиться? Сколько в среднем составляет зарплата? Вот на эти вопросы мы и попытались ответить в нашем видео.

Главный библиотекарь Пятихаткинской сельской библиотеки – филиала № 18 МБУК "Анапская ЦБС" Сергеева Т. В.