Филиал № 19: Если хочешь быть здоров (викторина)

Быть здоровым – значит заниматься физическими упражнениями, соблюдать гигиенические нормы, и правильно питаться, бороться с вредными привычками. Задача каждого человека – сохранить и приумножить свое здоровье. Человек активен, полон сил и планов на будущее, если он чувствует себя здоровым. ... Здоровье ребенка – важнейшее условие для формирования целостной личности. Невозможно представить себе гармонично развивающегося человека без осознания важности заботы о своем организме. Это неотъемлемая часть познания мира и становления физически и духовно развитой личности.

Юровская детская сельская библиотека-музей-филиал №19 подготовила экспресс-викторину «Если хочешь быть здоров» и предлагает проверить свои знания в этой области.

Подготовлено главным библиотекарем  Юровская детской- сельской библиотеки-музея-филиала №19 МБУК "Анапская ЦБС" Матюшовой И.А.