Филиал № 19: Я люблю тебя, моя Кубань

В рамках событий, посвященных 85-летию со дня образования Краснодарского края отделом краеведения Юровской детской сельской библиотеки-музея-филиала №19 проведена акция «Люблю тебя, моя Кубань», в котором с удовольствием приняли участие маленькие творческие читатели, любители стихов о родном крае. Детям был предложен список стихов кубанских поэтов на выбор, больше всего им понравилось стихотворение Леонида Горемыкина «Краснодарский край». Затем ребятам дали задание прочесть по строчке из стихотворения. Они запечатлели себя на видеокамеру и прислали материал в библиотеку. Юные читатели получили массу впечатлений, сами выбирали фоны для съемок, импровизировали и предлагали друг другу различные технические идеи. Что из этого получилось – судите сами!

Подготовила: заведующий отделом краеведения Юровской детской сельской библиотеки-музея-филиала № 19 МБУК "Анапская ЦБС" Димитрашко И.В.