Читаем летом (сукковская сельская библиотека-ф. № 22)

С начала лета более 60 детей, приехавших на отдых и проживающих с.Сукко воспользовались услугами   библиотеки для прочтения книг , а также стали участниками   встреч  любителей детской поэзии и участниками шахматных турниров.

До начала нового учебного года остался один месяц, но ещё можно много прочитать книг, которые входят в перечень произведений для     летних чтений в рамках школьной программы, а также для самостоятельного чтения  и будут интересны  и полезны.

В библиотеке организована  тематическая выставка «Читаем летом», в которой  имеются три раздела: Классики детям, Произведения  русских и зарубежных писателей ,Русские сказки  и Зарубежные сказки. Произведения  русских и зарубежных писателей  представлены как отдельными    изданиями, так  и сборниками произведений: Хрестоматия для начальных классов, Хрестоматия 1- 4 класс, Новейшая хрестоматия « Чтение на лето»,     переходим в 5 класс и др. Отдельные  произведения  представлены сериями  изданий: Внеклассное чтение, Школьная библиотека, Для самостоятельного чтения, Детская библиотека РОСМЕН, Библиотечка школьника.

Сукковская сельская библиотека- ф.22  приглашает всех детей и их родителей посетить нашу библиотеку для завершения летних чтений произведений в рамках школьной программы.

Главный библиотекарь

Сукковской сельской библиотеки - филиала № 22 МБУК "Анапская ЦБС" Шкерина Н. Г.