Филиал № 23: 85 лет образования Краснодарского края

Места ещё красивей,
      Но мне дороже нет
      Родных кубанских мест...»

В. Подкопаев (кубанский поэт)

В Супсехской сельской библиотеке-филиале №23 МБУК «Анапская ЦБС» с 12 февраля 2022 года по 19 февраля 2022 года функционирует книжная выставка «85 лет образования Краснодарского края».
    Целью выставки является формирование у людей чувства патриотизма, умения видеть достоинства и красоту тех мест, где они живут, ценить и беречь всё это.
     В представленных изданиях выставки рассказывается об истории Краснодарского края, об его географических особенностях, ландшафте, животном мире, природных и культурно-исторических достопримечательностях.
     В книгах с выставки можно увидеть неповторимую красоту Кубани, побывать в этнографической станице «Атамань», познакомиться с известными людьми нашего края, узнать рецепты вкуснейшей кубанской кухни, увидеть экспонаты краеведческих музеев, узнать о народных промыслах края.

Подготовлено библиотекарем Супсехской сельской библиотеки-филиала №23

МБУК «Анапская ЦБС» Плясовских Ириной Ивановной.