Филиал № 23: Буклет "Охрана труда"

Ежегодно 28 апреля Международная организация труда  отмечает Всемирный день охраны труда.

Целью Всемирного дня охраны труда является содействие предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире. Эта информационно-разъяснительная кампания призвана привлечь внимание общественности к проблемам в области охраны труда и к росту числа травм, заболеваний и смертельных случаев, связанных с трудовой деятельностью.

В рамках мероприятий, посвященных этой дате,  Супсехской сельской библиотекой — филиалом №23 МБУК «Анапская ЦБС» подготовлен буклет «Охрана труда», в котором рассказывается об истории и традициях праздника, представлены цитаты и слоганы об охране труда.

А также на страницах буклета Вы сможете найти  комплекс производственной гимнастики, который поможет повышению работоспособности, сохранению здоровья, поддержанию настроения и предупреждению производственных заболеваний.

Подготовлено заведующим Супсехской сельской библиотекой — филиалом №23 МБУК «Анапская ЦБС» С.В.Ермолаева