Филиал № 23: Митинг в сквере "Воинской славы"

15 февраля 2022 года отмечается 33 –я годовщина вывода советских войск из Афганистана. День памяти о россиянах, исполнявших свой долг за пределами Отечества.
   Заведующий Супсехской сельской библиотекой – филиалом №23 МБУК «Анапская ЦБС» посетил митинг, посвященный этой дате. Мероприятие проходило в Сквере Воинской Славы с. Супсех Анапского района.  На мероприятии присутствовали ветераны боевых действий, учащиеся МБОУ СОШ №11 с. Супсех, представители администрации, Совета ветеранов, депутаты Супсехского сельского округа, казаки Супсехского хуторского казачьего общества, работники учреждений культуры и неравнодушные жители с. Супсех.
   Много теплых слов прозвучало  в дань уважения ныне живущих участникам боевых действий. Вспомнили тех, кто пал смертью храбрых вдали от Родины, защищая безопасность страны. Память погибших почли минутой молчания, затем возложили цветы и венки.
   Жители с. Супсех принимали участие во многих военных операциях за пределами России, защищали Родину, боролись за мир и порядок, в том числе и в Афганистане.

Подготовлено заведующим Супсехской сельской библиотекой-филиалом №23 МБУК «Анапская ЦБС» С.В.Ермолаевой