Филиал № 24: Книга для хорошего досуга

В рамках профилактической работы,  приобщения к здоровому образу жизни и популяризации ЗОЖ, 17 января 2022 года в клубе поселка Уташ главный библиотекарь Уташинской сельской библиотеки-филиала №24 В.В.Текучева для учащихся старших классов ООШ №24 имени А.С.Паша провел познавательный обзор  «Книга для хорошего досуга».
    Детям рассказали о важной роли книг, как источника знаний во всех направлениях нашей жизни. Для присутствующих представили книги по спорту, правильному питанию, закаливанию, выбору профессии, музыке и искусству, истории, народным промыслам и т.д.
         Учащиеся 9 класса рассказали о тех книгах, которые прочитали сами и по их мнению, могли бы понравиться сверстникам.
     Библиотекарь представил  так же книжные новинки художественных произведений, которые недавно поступили и пригласил ребят в библиотеку, чтобы они могли взять себе заинтересовавшую их книгу.
Книга - это и верный друг и приятный собеседник, а чтение – это правильное проведение досуга.

Главный библиотекарь
Уташинской сельской библиотекой-филиалом №24 МБУК "Анапская ЦБС"   В.В.Текучева