Филиал № 25: Под парусами В.Катаева

Литературная гостиная к125-летию В. Катаева) Сказка “Цветик-Семицветик” под авторством В.П.Катаева – это удивительная и поучительная история о том, как важно уметь желать правильных и хороших вещей и как избегать желаний ненужных и даже вредных. Данная сказка учит тому, что добрые дела, сделанные для других, обязательно вернутся сторицей; если же человек желает всё только для себя, это может привести к вредным и даже опасным последствиям. Это великолепная сказка, замечательно подойдёт для того, чтобы вы могли посмотреть и обсудить её с вашим ребёнком.

Список использованной литературы 1. Катаев, Валентин Петрович (1897-1986). Цветик-семицветик [Текст] : [сказки : для дошкольного и младшего школьного возраста : 0+] / Валентин Катаев ; [худож. О. Рытман]. - Москва : Оникс-Лит, cop. 2013. - 47, [1] с. : цв. ил.; 24 см. - (Детская библиотечка).; ISBN 978-5-4451-0086-7 (обл.)

Подготовлено: МБУК «Анапская ЦБС» Чеконской сельской библиотекой-филиалом №25