Филиал № 25: Путешествие по Книгограду (обзор книжных новинок в библиотеке)

«Что за наслаждение находиться в хорошей библиотеке. Смотреть на книги – и то уже счастье. Перед вами пир, достойный богов; вы сознаёте, что можно принять в нём участие и наполнить до краёв свою чашу».
(Уильям Мейкпис Теккерей)
    Именно в библиотеках собраны все те знания, которые были накоплены многими поколениями разных народов на очень длинном историческом пути. Библиотека предлагает вам самые яркие и захватывающие книжные новинки, которые обязательно подарят вам заряд бодрости и вдохновения.
Каждый год в России выходит около 100 000 новых книг. Среди них немало достойных романов, повестей и сборников рассказов, которые вызывают восторженные отзывы критиков и завоевывают литературные премии.
      Неподражаемый вкус, слияние стилей, многообразие литературных жанров – все это можно встретить в современной прозе.
Подготовлено:
МБУК «Анапская ЦБС»