Филиал № 25: Солдату посвящается

Одной из главных направлений деятельности в Чеконской сельской библиотеки-филиала №25, является воспитание гражданско-патриотических качеств у учащихся. Для реализации этой цели систематически организуются мероприятия, несущие гражданскую и военно-патриотическую направленность.

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы ориентирован на учащихся всех возрастных категорий и призван формировать эмоционально-волевые качества гражданина - патриота воспитывать стремление к сохранению и преумножению военного, исторического и культурного наследия.

В рамках месячника, в библиотеке был проведен конкурс поделок «Солдату посвящается», в котором приняли участие учащиеся 1 – 6 классов и члены клуба «Книгочей».

Список использованной литературы

1. Мацца, Ирен.

Сделай сам из бумаги. Машины [Текст] : 11 машин, сконструированных в 3D, легковые, грузовые и специальные автомобили, самолёт и паровоз : вырезаем, сгибаем и склеиваем : [перевод с итальянского : для чтения взрослыми детям : 6+] / [Мацца Ирен]. - Москва : Русское Слово, cop. 2018. - [24] с. : цв. ил.; 24x34 см. - (Сделай сам из бумаги).; ISBN 978-5-533-00532-6 : 3000 экз.

Подготовлено:

МБУК «Анапская ЦБС»