Филиал № 5: Букет из самых нежных чувств

Гостагаевской детской библиотекой-филиалом № 5,совместно с учениками 4 класса школы №15, было проведено мероприятие посвященное Международному женскому дню,час поздравлений «Букет из самых нежных чувств».

Библиотекарь рассказывала историю возникновения праздника, подготовила конкурсную игровую программу. Ученики поделились на две команды. В конкурсе «Узнай сказки» каждая команда старалась понять о какой сказке идет речь. Следующий конкурс «Кулинарный», ребята быстро и правильно угадывали по рецепту блюдо. В завершении мероприятия отгадывали загадки, посвященные празднику 8 марта. Самые ловкие и находчивые ребята были отмечены полезными подарками.

По итогу мероприятия библиотекарь познакомила детей с интересными книгами и пригласила в библиотеку.

Библиотекарь Гостагаевской детской библиотеки-филиала №5

Грассман О.В.