Филиал № 5: День вывода войск из Афганистана

15 февраля памятная дата для нашей страны- День вывода войск из Афганистана. В этот день Гостагаевская сельская библиотека-филиал №12 и детская библиотека-филиал №5 приняли участие в станичном мероприятии в Доме Культуры.

На мероприятии присутствовали: Грязин С.Ю, председатель Совета ветеранов локальных войн, Нехорошкова Л.М, председатель Общества инвалидов, Атаман Гостагаевского казачьего общества Агафонов С.В, протоиерей Свято-Троицкого храма,  ветераны афганской войны, представители и учащиеся МАОУ СОШ №15 и ООШ №31. Прозвучали   слова  - воспоминания о той войне,  выступления почетных гостей,продемонстрированы видео ролики.

Библиотекой была представлена книжная выставка по  патриотической теме, обзор книг для учащихся. Все присутствующие были приглашены в библиотеку.

Данная работа была проведена в рамках  месячника по оборонно-массовой работе в целях патриотического воспитания детей и молодежи, и продвижения книги и чтения.

Заведующий Гостагаевской детской

сельской библиотекой-филиалом №5