Филиал № 5: На зарядку становись!

7 апреля Гостагаевской детской сельской библиотекой-филиалом №5 был проведен Вемирный День Здоровья. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии и здоровье. Праздник утвержден Всемирной огранизацией здравоохранения в 1948 году и является актуальным в наше время.

В начале встречи для участников- учащихся 2 кл МАОУ СОШ №15 была проведена ознакомительная экускурсия по библиотеке, обзор литературы для увлекательного чтения и по теме «Спорт и здоровье», затем была проведена беседа «Здоровье- путь к успеху» и завершилась встреча веселой зарядкой по мотивам мультфильма «Фиксики». Дети с удовольствием отвечали на вопросы викторины о библиотеке, о спорте и здоровье, и весело провели время на зарядке. Целью данной работы является популяризация здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

Заведующий Гостагаевской детской сельской

библиотекой-филиалом №5