Филиал № 5: Путешествие в Страну Здоровья

8 февраля Гостагаевской детской сельской библиотекой -филиалом №5 совместно с ООШ №31  проведена игровая программа «Путешествие в Страну Здоровья» в 4 «а» классе.  Участники игры были поделены на две команды: «А» и «В», по названию витаминов. В начале игры команды построили бумажные самолеты и отправились в полет по станциям «Правильное питание» и «Интеллектуальная». На каждой остановке  учащиеся вспоминали основные правила здорового образа жизни, отгадывали загадки про спорт, полезные продукты, витамины. При подведении итогов команда «А» набрала наибольшее количество баллов. В завершении игры школьники сделали вывод: «Чтобы хорошо расти и быть здоровыми,нужно заботиться о своем здоровье».

Все участники познакомились с обзором книг для увлекательного чтения и были приглашены в библиотеку.

Заведующий Гостагаевской детской сельской

библиотекой-филиалом №5