Филиал № 6: Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно

Здоровый образ жизни одна из актуальных тем нашего времени. Все больше людей, школьников c новыми технологиями, большими нагрузками, нарушенным распорядком дня, ведут не правильный образ жизни. К счастью, в 21 веке издаётся и переиздаётся большое количество книг, посвящённых здоровому образу жизни. И только лень может помешать современному человеку найти нужную информацию о том, насколько важно правильно питаться, вести подвижный образ жизни, соблюдать гигиену.

Здоровье – это главная ценность любого человека. Хорошее крепкое здоровье позволяет добиваться многих серьезных целей, в то время как слабое здоровье вынуждает его обладателя тратить значительную часть своей жизни на лечебные и восстановительные процедуры.

В Анапской сельской библиотеки-филиале №6 подготовила книжная выставка «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно».

Заведующий Анапской сельской библиотекой-филиалом №6

МБУК "Анапская ЦБС" Кишинек Н. А.