Филиал № 6: Любимые места родного города

«Мы горячо любим свою Родину – Россию. Но у каждого из нас есть особые чувства к родному краю, селу или городу, где нам довелось родиться, учиться, начать трудовую жизнь. Это родной край наших отцов и матерей, земля, которую нам хранить и украшать». Д. И. Копылов. У всего есть история - у города, у страны, у человека. Сегодня мы приглашаем познакомиться с историей родного края и города! Краеведческий музей – место, где встречаются настоящее и прошлое, ведь без прошлого невозможно и будущее! Прошлое не исчезает бесследно, оно оставляет тысячи свидетельств своего существования в виде памятников материальной и духовной культуры.

Подготовлено библиотекарем Анапской сельской библиотеки-филиалом №6 МБУК «Анапская ЦБС» А.В. Торбиной