Филиал № 7: Главный герой произведения

27 июля  в Анапской  детской сельской  библиотеки-филиала №7 присутствовали  ребята из детской культурно- досуговой площадки «Время позитива» Дома Культуры станицы   на мероприятии литературные загадки «Главный герой  произведения».Лето пора чтения книг по школьной программе , а также  участие  в литературных загадках, ведь давно замечено, чем больше читаем ,тем легче отгадывать загадки. За время каникул ребята  стали частыми гостями библиотеки, кто- то  приходит за литературой, кого- то интересуют периодические издания всем есть чем заняться.

Вот ребята с культурно -досуговой площадки приходят в библиотеку, чтобы разгадывать загадки и викторины, сегодня мы поделились на команды  и самая эрудированная и дисциплинированная команда получит приз от Галины Геннадьевны Ковалевой за активное участие. Мероприятие проходит весело и всех охватывает настоящий спортивный азарт и желание набрать  баллов. Всем веселого лета и каникул!

Заведующий Анапской  детской сельской   библиотекой-филиалом №7 ст. Анапской  МБУК «Анапская ЦБС»    Белалова Н.А.