Филиал № 7: К нам приходит Новый год, и подарки нам несёт!

Но всегда бывает чудо:
На часах двенадцать бьёт...
И неведомо откуда
К нам приходит Новый год!
А. Усачев
       Новый год –  это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января случаются самые настоящие чудеса! С нетерпением, волнением и радостью люди ждут наступления торжественной ночи. Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже вовсю сверкают огнями улицы городов, а в каждом доме стоит наряженная елка.
  В преддверии этого замечательного праздника в Анапской детской сельской библиотеке-филиале №7 подготовлена выставка-хобби «К нам приходит Новый год, и подарки нам несёт!». На выставке представлены творческие работы наших юных читателей. Ребята, приложив, как всегда, максимум фантазии, творчества и выдумки, создали сказку своими руками.
   Всех с наступающим Новым годом!
Библиотекарь  библиотеки-филиала №7 ст. Анапской  МБУК «Анапская ЦБС»
Рыбакова Л.К.