Филиал № 7: Волшебная ромашка

Семья — это то, что удержит нас в шторм,

Ведь ей не страшны брызги жизненных волн,

Укроет от стужи и в дождь защитит.

Семья — наша крепость и верный наш щит.

Дементьева Т.

8 июля в Анапской детской сельской библиотеке-филиале№7 ко Дню семьи, любви и верности была проведена поздравительная акция «Волшебная ромашка», приглашенными гостями стали  ребята из детской культурно- досуговой площадки «Время позитива» ДК ст.Анапской.

Читальный зал Анапской детской сельской библиотеки был украшен ромашками из бумаги (символом праздника), шарами и цветами. Оформлена книжная выставка «День любви, семьи и верности». Посетителями мероприятия был просмотрен мультлекторий об истории возникновения праздника, проведена викторина «Моя семья». Ребята подготовили стихотворения о семье и семейных ценностях. Чтецам были подарены памятные подарки. На мероприятии была очень душевная праздничная атмосфера. Ребятам очень понравилось! С праздником!

Библиотекарь  библиотеки-филиала №7 ст. Анапской  МБУК «Анапская ЦБС»

Рыбакова Л.К.