Как провести выходные интересно и с пользой? (ЦБ/МО)

Ответ простой – с детьми идем в библиотеку!

А в пятницу встретимся с библиотекарями в парке Ореховая роща. Здесь игры, чтение, дружеское общение на свежем отдыхе. Время пролетит незаметно. Сделаем пятницу по-настоящему нескучной.

Субботу займем мастер-классами, викторинами, рисованием на интерактивной площадке перед Центральной библиотекой. Библиотекари расскажут об интересных книгах. Ведь и суббота необычная, а литературная.

В воскресенье за увлекательным времяпровождением пойдем в Детско-юношескую библиотеку-филиал №1 имени В.И. Лихоносова. На краеведческой площадке «Моя Кубань – краса России» найдем познавательные книги о знаменитых людях Кубани, об истории, географии и экологии Краснодарского края. Побеседуем с библиотекарем, который расскажет много нового, пусть воскресенье станет увлекательным.

Разве выходные могут быть скучными? Присоединяйтесь к нам на следующих выходных!

Ждем вас:

каждую пятницу с 10.00 до 12.30 в парке Ореховая роща;

каждую субботу с 10.30 до 12.30 на площадке перед Центральной библиотекой (тел.: 8(86133) 3-67-48);

каждое воскресенье с 16.00 до 17.00 на площадке перед Детско-юношеской библиотекой-филиалом №1 имени В.И. Лихоносова (тел.: 8(86133)5-64-51)

Приглашаем всех желающих в библиотеки весело и активно проводить лето

– общаться, читать и играть!

По материалам МБУК «Анапская ЦБС»