Картопля цэ не цыбуля

8 октября в этническом комплексе «Атамань» состоялся краевой фестиваль «Картопля цэ не цыбуля».

Традиционно  в этом праздничном мероприятии приняли участие сотрудники муниципального бюджетного учреждения культуры «Анапская централизованная библиотечная система»: работала «Дитячя  хата», где библиотекари проводили для детей разнообразные мастер-классы и познавательные игры.

Взрослые и дети с удовольствием принимали участие в мастер-классах:  из картофеля получались такие удивительные «Картофельные фантазии»,  так же плели из ниток и атласных лент браслеты – обереги, а  из цветной бумаги делали разнообразные закладки, разгадывали кроссворды «Осенний урожай», принимали участие в конкурсе рисунков, дружно отвечали на вопросы викторины «Кубанские народные сказки».Самые активные ребята  получили «Солнце в подарок». Все посетители «Дитячей  хаты» остались очень довольные  и выразили свою благодарность в книге отзывов и предложений.

Зав.отд. правовой информации Н.П.Плетухина