Книжная выставка «Учитель на страницах книг»

Указом Президента Российской Федерации от 27.06.2022 г. в России 2023 год объявлен Годом педагога и наставника.
Этот документ занимает центральное место на постоянно действующей  книжной  выставке «Кто щедро дарит знания и свет», оформленной в Супсехской сельской библиотеке-филиале №23 МБУК «Анапская ЦБС».
     Здесь представлена литература, которая содержит информацию о биографии известных деятелей педагогики, таких как
В. А. Сухомлинский, А.С. Макаренко , и  их труды.
    Также здесь можно найти книги, затрагивающие разнообразные педагогические вопросы о том, как растить ребёнка, как приучать его к труду, о его воспитании и обучении, о становлении гражданина.
   Раздел выставки «Учитель на страницах книг» расскажет читателю об образе учителя в художественной литературе.
Выставка будет интересна и познавательна для широкого круга читателей. Посетить выставку можно в течение 2023 года.
       Приходите, читайте, узнавайте новое!

Подготовлено заведующим
Супсехской сельской библиотекой-филиалом №23 С.В. Ермолаевой