#Книжныйсалютпобеды# О доблести, о подвигах, о славе"

Скоро мы будем отмечать великий праздник – День Победы. Этот день навсегда связан с историей каждой семьи, каждого человека, ведь победа над фашизмом – это вклад в жизнь всего человечества! Слишком дорогую цену пришлось заплатить за эту Победу. Память о войне должна сохраняться и передаваться из поколение в поколение. Чтение книг помогает не прерываться живой нити, которая объединяет прошлое с будущим.
     Варваровская сельская библиотека подготовила виртуальную книжную выставку «О подвигах, доблести, о славе», где представлена художественная  литература, посвященная Великой Отечественной войне (1941 – 1945 г г.)
      Здесь можно ознакомиться с одними из лучших произведений о войне для детей и взрослых. К каждой книге прилагается краткая аннотация, которая дает читателю представление о данном произведении.

Главный библиотекарь Варваровской
сельской библиотеки-филиала № 9  МБУК «Анапская ЦБС»  Е.Д. Воронина