Литературно-музыкальная программа «Славим мы величие учителя»

27 мая Пятихаткинская сельская библиотека-филиал № 18 совместно с Домом культуры посёлка Пятихатки провели литературно-музыкальную программу «Славим мы величие учителя». В качестве гостей были приглашены заслуженные учителя посёлка, много лет отдавшие школе, обучению детей.
     Программа никого не оставила равнодушным. Она была построена по типу уроков. Всего было 5 уроков: физкультура, математика, музыка, русский язык и урок хореографии. Приглашённые гости выставляли оценки за уроки.
     Учителя принимали поздравления от всех собравшихся: представителей местного казачества, руководителя
ТОС-184 – А.В. Опалевой.  Перед собравшимися выступили артисты местной эстрады: детские вокальные ансамбли «Звёздная россыпь» руководитель К.В. Дарбинян, «Казачата» руководитель Е.Н. Гарипова, детский образцовый народный ансамбль танца «Задумка» руководитель Ю.Б. Ландина, студия художественного слова «Овация» руководитель Л.Г. Фролова, вокальные ансамбли «Пересвет» и «Маков цвет».

Атмосфера на празднике была душевная. Зрители бурно аплодировали. Все радовались хорошему настроению, которое им дарили исполнители.

Подготовлено главным библиотекарем Пятихаткинской сельской
библиотеки-филиала № 18 Т.В. Сергеевой