Люблю тебя, мой город!

Анапа- город с поистине трагичной историей. 21 сентября 1943 года, ровно 79 лет назад, Анапа была освобождена от немецко- фашистских захватчиков. Это была тяжелая победа для города: военная операция унесла тысячи жизней военных и гражданского населения. После Великой Отечественной войны Анапа была заново отстроена. В конце 1990-х здравница получила статус федерального значения. В 2011 году курорт получил звание «Города воинской славы».

В Супсехской сельской   библиотеке- филиале №23 23 сентября было проведено мероприятие «Люблю тебя, мой город!», в рамках которого закрепляем и расширяем знания молодежи о родном городе.

Для этой встречи была подготовлена презентация, в которой прослеживается история города- курорта Анапа.

Супсехской сельской библиотеки- филиала №23 Д.С. Тимофеева