Люди бессмертного подвига

21 сентября в рамках празднования Дня освобождения Анапы и Анапского района от немецко-фашистских захватчиков в Джигинской сельской библиотеке филиале №13 прошел информационный час для молодежи «Люди бессмертного подвига».
Гостями и участниками мероприятия стали специалист администрации по спорту и молодёжной политике Лаптева Светлана Сергеевна, учитель кубановедения Семёнова Людмила Александровна.
     Учащимся 9-х классов МБОУ СОШ №19 имени В. О. Карпова, рассказали об одной из трагических страниц Великой Отечественной войны на Кубани, и о людях в тылу врага.
     В ходе мероприятия были продемонстрированы документальные видео и фото оккупированной Анапы, представлена книжно-иллюстрированная выставка «Войны священные страницы», в серии «Кубань в изданиях военных лет» собраны книги, рассказывающие о фашистской оккупации нашего края, и освобождении Анапского района.
Подготовлено заведующим Джигинской сельской
 библиотекой-филиалом №13 И.И. Ткаченко