Машенька и медведь в библиотеке

Ярким праздником завершилась Неделя детской и юношеской книги в Центральной библиотеке.   Детский развлекательный центр "Мир смайликов" представил маленьким читателям интерактивную театрализованную программу "Машенька и медведь встречают весну". Ребята могли наблюдать как кукольные герои встречались с живыми персонажами, а также куклы волшебным образом оживали и развлекали детей песнями, танцами и задорными играми. После представления к деткам в гости пришли две красавицы, олицетворяющие весну и с помощью развлекательной программы познакомили ребят с природными явлениями этого времени года. В конце мероприятия прошёл мастер-класс, где каждый ребёнок с удовольствием сделал своими руками уникальный весенний цветочек. Море положительных эмоций и позитива получили дети и взрослые. На таких встречах дети учатся общению и находят новых друзей.
     Спасибо детскому центру "Мир смайликов" за такой чудесный праздник!
 По материалам МБУК «Анапская ЦБС»