Мой дом! Моя семья!

16 сентября Ивановская сельская библиотека – филиал№15 совместно с Домом культуры хутора Иванов провели встречу участников клубов по интересам «Гармония» и «12 месяцев», посвященную Дню кубанской семьи «Мой дом! Моя семья!». Этот праздник появился   в 2005 году. Он не только олицетворяет собой самые прекрасные чувства – любовь и верность, но и привлекает внимание к проблемам семьи, развивает семейные ценности, поддерживает семейные традиции, ведь семья – это основа любого государства. Каждый человек должен уважать и почитать свою семью и конечно не забывать предков и традиции. Успех и благополучие страны, родного края всегда зависело и зависит от жителей. Чем крепче и дружнее семья, тек крепче власть. А Кубань с давних времён и по сей день «крепка семьёй своей».
    В исполнении членов клубов прозвучали стихи о любви и родине, о семье, Кубани. Команды семей приняли участие в конкурсах: «Сочинялки» (сочиняли стихотворение по заданной первой строке), «Ай, да мы» (говорили детям ласковые слова) и «С песней по жизни» (хором пели любимые песни).
Подготовлено главным библиотекарем
 Ивановской сельской библиотеки-филиала№15