Мы умеем мастерить, веселиться и творить

Цибанобалковская сельская библиотека-филиала №17 организовала творческую выставку «Мы умеем мастерить, веселиться и творить» с участием учащихся МБУДО ДМШ №2 «Музыкальная школа». Творческая выставка была направлена на содействие процессу духовно-нравственного воспитания, формирования духовной и эстетической культуры несовершеннолетних на основе традиционных ценностей, а также содействие развитию творческих способностей. На выставку принимались как индивидуальные, так и групповые работы. Ребятам предлагалось принять участие номинации «Волшебство своими руками». Работы принимались на тему народного творчества в различной технике исполнения. Ребята раскрыли свои таланты с художественной стороны. Всего на выставке было представлено около 40 работ в разных номинациях. Все участники получили поощрительные призы.

Подготовлено заведующим Цибанобалковской сельской библиотекой-филиалом №17 Л.Н.Морозовой