Мы всегда рядом, мы помним о Вас

В нашей стране нет праздника более торжественного, чем 9 мая – День Победы! День памяти о тех, кто смог выстоять в тяжелые военные годы и подарить нам мирное небо.
    6 мая 2023 года в поселке Уташ поздравили труженицу тыла Федору Семеновну Шишкину.
    Главный библиотекарь Уташинской сельской библиотеки – филиала №24 В.В. Текучева и участники библиотечного литературного клуба «Родник добра»  поздравили  Федору Семеновну с предстоящим праздником и от всей души пожелали здоровья, сил и мирного неба над головой.
     К поздравлениям присоединились творческие коллективы клуба поселка Уташ: танцевальный коллектив «Веснушки», клубное любительское объединение любителей театра «Импровиз-забавы».
      От имени жителей поселка Федору Семеновну поздравил атаман Уташинского ХКО Сергей Юрьевич Федулов и казаки.
       В гостях у Федоры Семёновны были её родственники, которые поблагодарили волонтёров культуры за постоянное внимание к их семье.

Подготовлено главным библиотекарем
 Уташинской сельской библиотеки-филиала №24