Мы — за здоровый образ жизни

В поселке Виноградный после капитальной реконструкции открылся современный стадион. Здесь созданы все условия для комфортных и безопасных занятий физкультурой и спортом. На стадионе еженедельно проводятся соревнования местного, районного и краевого масштаба.

Спорткомплекс стал центром спортивной жизни, местом притяжения для местных жителей и туристов. Виноградная сельская библиотека-филиал №8 организовала библиодесант «Мы — за здоровый образ жизни» для ребят, посещающих стадион в дни летних каникул. Юные физкультурники получили информацию о необходимости занятий физкультурой и спортом, ознакомились с литературой по теме, имеющейся в фонде библиотеки.

Такие встречи очень полезны, так как помогают детям и подросткам сформировать здоровый образ жизни.

Заведующий Виноградной сельской библиотекой-

филиалом №8 МБУК «Анапская ЦБС» Н.К. Кучер