На берегу безымянной реки

6 февраля отметил юбилей большой друг Центральной библиотеки -  поэт, прозаик, публицист, автор книг для взрослых и детей - Сергей Лёвин. А накануне, 4 февраля, он принимал гостей-почитателей своего таланта. Творческая встреча с Сергеем Лёвиным состоялась в читальном зале Центральной библиотеки, который едва смог вместить всех желающих послушать писателя. Время промчалось весело и незаметно. Как обычно, бывает на встречах с автором, зал регулярно взрывался от хохота. Улыбки не сходили с лиц присутствующих, будь то взрослые или дети. Порадовало то обстоятельство, что среди зрителей их было немало. С большим интересом взрослые и ребята разглядывали книги, представленные на выставке, слушали отрывки из произведений автора, просматривали буктрейлеры и биографические материалы; подпевали звучащим песням, написанным на его стихи. А после выстроились в длинную очередь, чтобы сделать памятное фото с известным писателем.
     По окончании творческой встречи гости наперегонки устремились в детский отдел за книгами Сергея Лёвина. После незабываемого общения с автором многим захотелось познакомиться с его творчеством поближе.
С юбилеем Вас, дорогой Сергей Александрович! С нетерпением ждём новых книг и новых встреч с Вами!

Подготовлено главным библиотекарем отдела обслуживания
 Центральной библиотеки г. Анапа И.Ю. Поляничкиной