Папин день театрально – музыкальная программа ко Дню отца 16 октября

15 октября Пятихаткинская сельская библиотека совместно с ДК пос. Пятихатки провели мероприятие в поддержку отцовства. Второй год подряд в нашей стране этот молодой праздник празднуется официально. В этом году он совпал с днём Покрова Матери Божией и с Днём казачества. Присутствовали казаки Пятихаткинского ХКО вместе с атаманом Накиповым   Маратом Нурлановичем . Они поздравили гостей и всех детей. В завершении праздника угостили сладостями. Многие семьи посёлка присутствовали полным составом.  Выступал коллектив худ. слова «Овация» руководитель Фролова Л.Г.  с постановкой по сказке А.Н.Толстого «Буратино». (Декоратор библиотекарь филиала 18 Сергеева Т.В., звукооператор заведующая ДК пос. Пятихатки Яковлева О.А.)
Дети приготовили подарки своим папам.
Библиотекарем филиала № 18 оформлена книжная выставка «Мой папа - он самый лучший» и проведена викторина «Отец».
 Много хороших слов мы услышали сегодня от родителей наших ребят - участников клубных детских объединений.
Отец – глава семьи. Он является опорой семьи, её цементирующим началом. Крепкая дружная семья – это броня. Ребёнок нуждается в семье. И даже тогда, когда он уже совсем не ребёнок, роль отца не уменьшается. Отец должен быть не только сам порядочен и стоек, он должен личным примером увлекать других, быть образцом для подражания.

Подотовил
Главный библиотекарь  Пятихаткинской сельской –
библиотеки - филиала № 18 МБУК «Анапская ЦБС»  Сергеева Т. В.