Полуфинал краевого кадрового конкурса «Лидеры Кубани»

15 сентября на стадионе «Фишт» в Олимпийском парке г. Сочи состоялся полуфинал краевого кадрового конкурса «Лидеры Кубани» по треку «Социальная сфера» с прохождением оценочных испытаний.
    Муниципальное образование город-курорт Анапа представляли 2 два участника, в том числе заместитель директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Анапская централизованная библиотечная система» Бойко Елена Владимировна.
    «Лидеры Кубани» – это открытый конкурс, цель которого выявить талантливых и перспективных руководителей и специалистов, их развитие и привлечение на государственную гражданскую службу. Победители получают приглашение в региональный резерв управленческих кадров
В ходе полуфинала жюри оценивали выполнения участниками конкурсных заданий по таким критериям, как актуальность, сложность в реализации и масштаб решаемого вопроса. Помимо этого, эксперты выделили умение участников работать в команде, наличие у них системного мышления и лидерских качеств. Участники успешно прошли очные оценочные испытания, справились с управленческими задачами и кейсами.
     За победу в финале поборются 10 представителей трека «Социальная сфера», показавшие наилучшие результаты в проекте. Они попадут в резерв управленческих кадров края. А все остальные участники конкурса «Лидеры Кубани» получили колоссальный опыт, научились оперативно менять стратегию, принимать любые вызовы, не бояться трудностей и быть открытыми к работе в команде.