#даритекнигислюбовью# Седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью-2023»

7 февраля 2023 года стартовала Седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью-2023», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.
  Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут!
    В рамках акции «Дарите книги с любовью – 2023» читателями  Супсехской сельской библиотеки-филиала №23 МБУК «Анапская ЦБС» было подарено любимой библиотеке около 100 экземпляров книг. Участниками акции стали люди разного возраста. Они несли в подарок свои любимые книги, чтобы каждая из них нашла своего читателя. Тематика подаренных книг разнообразная: «женские» романы, детективы, фантастика, кулинарные книги, книги русских классиков, детская литература.
  Часть этих книг была передана клубу поселка Просторный МБУК «Супсехская ЦКС», на территории которого отсутствует библиотека.
  Также без подарка не остались и читатели, посетившие 7 февраля библиотеку. Каждому из них была подарена книга.
  Акция «Дарите книги с любовью-2023» продлится до 14 февраля.
    Присоединяйтесь!
Подготовлено заведующим