Семья вместе, душа на месте

Игровая программа подготовлена ко Дню кубанской семьи в рамках клуба по интересам «Семья»
16 сентября 2022 года Пятихаткинская сельская библиотека совместно с ДК пос. Пятихатки и Кадетской школой им. Героя Советского Союза Н.В. Старшинова провели мероприятие, посвящённое Дню кубанской семьи.
     Была оформлена тематическая книжная выставка, а также выставка деревянного зодчества «Кубанский семейный хуторок», изготовленная золотыми руками одного из местных умельцев. Два класса кадетской школы выступили не только в роли зрителей, но и приняли активное участие в игровой программе.
Семья – начало всех начал. Кубанская семья всегда была очень дружной. Главным делом казака всегда была казачья служба. Груз бытовых забот, конечно же, ложился на женщину, что раньше, то и сейчас. Мама всех кормила, воспитывала в любви и труде. И, если рос к семье казак и продолжатель рода, то был, как батька, он мастак, в казацкую породу!
      Будущие моряки с честью и достоинством проходили испытания. И победила, конечно, дружба. В мероприятии принял участие 51 человек.
Подготовлено главным библиотекарем Пятихаткинской сельской
библиотеки-филиала № 18 Т.В. Сергеевой