Шахматный турнир в станице Гостагаевской !

20 августа 2022 года в Гостагаевской сельской библиотеке-филиале № 12 МБУК «Анапская ЦБС» прошел шахматный турнир, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации, на призы Главы администрации Гостагаевского сельского округа администрации МО города-курорта Анапа.
        Это мероприятие направлено на популяризацию и развитие шахмат в нашей станице, пропаганду здорового образа жизни, и в целях  воспитания у нынешнего поколения граждан России уважительного отношения к государственным символам.
Соревнования проходили в двух группах:
Группа «А»: среди шахматистов без ограничений по возрасту;
Группа «Б»: среди шахматистов не старше 13 лет (2009 г.р. и младше)
Итоги  шахматного турнира:
Группа «А» Первое место – Силин А.В.
Второе место – Вавильченко  А.С.
Третье место – Быбин  Ю.Е.
Группа «Б» Первое место – Кононенко Н.А.
Второе место – Вавильченко О.С.
Третье место – Агафонов Я.С.
     Особая благодарность  президенту Муниципальной общественной организации «Федерации шахмат г-к Анапа»  Пазникову И.И. и Главе администрации Гостагаевского сельского округа администрации МО г-к Анапа  Салтановскому О.А.  за помощь и поддержку в проведении турнира.

Заведующий Гостагаевской сельской
                                                               библиотекой-филиала № 12