Слагаемые здоровья

Здоровый образ жизни делает возможным воплощение в жизнь многих планов и идей. А придерживающиеся его люди полны бодрости, здоровья, сил и энергии. Крепкое здоровье и хороший иммунитет, полученные при соблюдении принципов ЗОЖ позволят долгие годы наслаждаться жизнью и получать от неё максимальное удовольствие.
     В целях профилактики здорового образа жизни была проведена игротека «Слагаемые здоровья», участниками которой стали ребята детской культурно - досуговой площадки «Время позитива» ДК ст. Анапской. Уже по сложившейся традиции дети были поделены на две команды «220» и «Золотой рассвет». Командам было предложено принять участие в викторине «Все о ЗОЖ», собрать на скорость пазлы с изображением фруктов, и продолжить пословицы о здоровом образе жизни. В очередной раз, с перевесом в 6 баллов, победила команда «Золотой рассвет»! В конце мероприятия была поведена мультзарядка. Мероприятие прошло весело и познавательно! Будьте здоровы!
Подготовлено библиотекарем
Анапской сельской библиотеки-филиала №7