Всё преобразится

ВИДЕО

17 сентября в читальном зале Центральной библиотеки города Анапа состоялась встреча с известным петербургским поэтом, автором и исполнителем песен Анной Дан Демьяненко.
        Анна Николаевна – дипломант и лауреат литературных конкурсов и фестивалей, член творческого литературного объединения «Гармония» при Союзе поэтов и писателей России Санкт-Петербурга.
       Поэтесса рассказала много интересного о себе, о своих корнях, творческих планах, мыслях, чувствах, любви к Родине, нашей прекрасной Анапе. Встреча была построена в форме монолога. Звучали стихи, песни из нового сборника «Проникновение в себя».
        Слушая ее лирику, можно удивляться тому, как гармонично на протяжении многих лет ее душа все теснее сливалась с окружающим миром, с природой. Во многих стихах она говорит именно об этом – о красоте окружающего мира, который гармонирует с ее настроениями, впечатлениями, порывами.
        Завершилось мероприятие коллективной фотографией на память и передачей книг с автографом автора.

Заведующий сектором краеведения
 Центральной библиотеки отдела обслуживания