Закрытие летней культурно-досуговой площадки «Любознайки» в Детско-юношеской библиотеке

В течение всего лета в Детско-юношеской библиотеке-филиале №1 имени В.И. Лихоносова работала летняя культурно-досуговая площадка «Любознайки», которую посещали дети от 7 до 14 лет и ребята летних площадок школ №№1,5, гимназии «Аврора», «IT-Академии».
За летний период проведено 85 мероприятий на которых присутствовало 1078 детей и подростков.
    30 августа состоялось закрытие летней площадки, на котором подводились итоги библиотечной акции «Летние чтения 2022». Были названы имена самых активных читателей нашей библиотеки.
       В номинации «Лидер чтения» победителями стали:
- Иванникова Ева, прочитала больше всего книг – 43;
- Гаранина Вероника – 36 книг;
- Калашникова Ангелина – 35 книг:
- Личман Илья – 34 книги.
    В номинации «Семейный дуэт» победителями стали брат и сестра Дукины Давид и Ева.
    В номинации «Самый любознательный читатель» победила Бондаренко Ангелина, прочитала 23 книги.
    В номинации «Самый многогранный читатель» победили:
- Бурлай София
- Аманов Виктор
- Бардаш Диана
- Вороная Ольга.
    Всем ребятам вручены Сертификаты победителей и памятные призы.
    Сотрудники нашей библиотеки очень рады, что у нас есть такие талантливые читатели. Желаем всем больших успехов! До новых встреч в библиотеке!

Заместитель директора МБУК «Анапская ЦБС» по работе с детьми и юношеством Н.А. Руднева