Здоровое лето (цб/оо)

10 августа состоялась очередная встреча с ребятами в рамках школы здоровья в летнем лагере МБОУ СОШ № 4. Тема здорового образа жизни волнует и взрослых, и детей. Как сберечь свое драгоценное здоровье – рассказали библиотекарь Елена Хромых и психолог Олеся Клебаш. Ребят ждали интересные факты о спорте и здоровье, они отвечали на вопросы викторины, делились тем, что уже знают о полезных и вредных привычках. Еще они спели караоке и подвигались в интерактивных играх, а также с удовольствием поучаствовали в видео-квизе по мультфильму «Фиксики» о здоровом образе жизни. Сотрудники библиотеки уже не первый раз приходят в гости на летние школьные площадки и видят, что лето у ребят проходит не только весело, но и здорово.

Главный библиотекарь отдела обслуживания

Центральной библиотеки МБУК «Анапская ЦБС» Е.С. Хромых