Земли родной душа и память

Памятной дате 79-й годовщине освобождения поселка Виноградного от немецко-фашистских захватчиков в библиотеке  поселка была организована книжная выставка «Земли родной душа и память.» На  выставке были выставлены такие книги, как: «Кубань в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», « Дети Кубани в годы Великой Отечественной», «Партизаны Кубани», «Анапа. Страницы памяти народной», «Анапа-Город Великой Славы» и « Книга памяти». Макет памятника павшим односельчанам с фамилиями.

Долг жизни не забывать о той страшной войне, о тех, кто спас Родину, советских людей от немецкого рабства.

Библиотекарь Виноградной сельской

библиотеки-филиала №8 А.Ю. Хурай.