#деньпамятиискорби# Филиал № 15: Вставай, страна огромная!

22 июня  Ивановская сельская библиотека-филиал№15 провела в Доме культуры час памяти «Вставай, страна огромная!».

22 июня 1941 года – самая скорбная дата в многовековой истории нашей Родины. Ровно 80 лет назад началась Великая Отечественная война. В этот день около четырёх часов утра немецко-фашистские войска без объявления войны перешли границу Советского Союза, вероломно нарушив подписанный ранее Пакт о ненападении. Начался первый из 1418-ти дней самой страшной в истории человечества войны.

О том, как началась Великая Отечественная война, о ее героях, великих полководцах, великих сражениях ребята слушали, затаив дыхание.

У братской могилы ребята  возложили цветы и почтили память павших минутой молчания.

Главный библиотекарь

Ивановской сельской библиотеки-филиала№15

МБУК «Анапская ЦБС» Варфоломеева Н.А.