Филиал № 15: Местное самоуправление: проблемы и решения

21 апреля отмечается День местного самоуправления. В рамках этого праздника в Ивановском Доме культуры состоялась встреча жителей хутора с представителями местных органов: зам. Главы администрации Левченко И.И., куратором местных ТОСов Манько С.Н. И. и квартальной хутора Валовой Н.П. в которой приняла участие Ивановская сельская библиотека – филиал№15.

На встрече были озвучены проблемы хутора Иванов: состояние дорог, организация вывоза мусора с местного кладбища и выборы новой квартальной. На вопросы жителей ответил - заместитель главы Первомайской сельской администрации Левченко И.И. Квартальной была избрана Галич Е.В. Отрадно, что на встрече присутствовала местная молодежь, которая не осталась безучастной к проблемам хутора.

Главный библиотекарь Ивановской сельской библиотеки – филиала№15 МБУК «Анапская ЦБС» Варфоломеева Н.А.