Главная » 2021 » Апрель » 4 » Филиал № 17: Наши новинки
Филиал № 17: Наши новинки

1 апреля 2021 года главный библиотекарь Цибанобалковской сельской библиотеки-филиала № 17 Белкова О.В. познакомила учащихся МБОУ СОШ № 16 им. И.В. Гудовича: 7 «г» класс (кл. руководитель Шеремета А.А.), 7 «в» класс (кл. руководитель Снежкин И.Е.), 6 «г» класс (кл. руководитель Леснова О.Н.) с новой литературой, поступившей в библиотеку. Ребятам были представлены книги: Е. Габовой, И. Костевич, К. Арутюнянц, Т. Михеевой, Н. Евдокимовой, М. Евсеевой. Особый интерес у ребят вызвали книги серии «Линия души», в которых отражены первая влюблённость, социальные сети, отношения с родителями и одноклассниками, большие и маленькие секреты. А также серия книг «Настоящее время». Книги этой серии о том, что детство и юность — не подготовка к взрослой жизни, не черновик, не репетиция, а настоящая, подлинная жизнь. (Присутствовало - 60 человек, записалось — 15 человек).

Главный библиотекарь Цибанобалковской

сельской библиотеки-филиала № 17

Белкова О.В.

Категория: Мир любимых книг | Просмотров: 22 | Добавил: bibliotekaanapa | Рейтинг: 0.0/0