Сказка для детей (7+) подготовлена Чеконской сельской библиотекой - филиалом № 25 МБУК "Анапская ЦБС".

Просмотров: 24 Автор: bibliotekaanapa Дата публикации: 04.04.2021

1 апреля 2021 года главный библиотекарь Цибанобалковской сельской библиотеки-филиала № 17 Белкова О.В. познакомила учащихся МБОУ СОШ № 16 им. И.В. Гудовича: 7 «г» класс (кл. руководитель Шеремета А.А.), 7 «в» класс (кл. руководитель Снежкин И.Е.), 6 «г» класс (кл. руководитель Леснова О.Н.) с новой литературой, поступившей в библиотеку.

Просмотров: 24 Автор: bibliotekaanapa Дата публикации: 04.04.2021

В рамках мероприятий «Библиотека и местное самоуправление»  Супсехской сельской библиотекой-филиалом №23 МБУК «Анапская ЦБС» в период с 18 по 29 марта проводился конкурс рисунков " Перспективы развития города ".

Просмотров: 21 Автор: bibliotekaanapa Дата публикации: 04.04.2021

В "классическом" варианте "ТАСС уполномочен заявить…" фраза впервые была употреблена 30 марта 1934 года, в сообщении о том, что пойманные во Франции шпионы не имеют отношения к СССР.

Просмотров: 23 Автор: bibliotekaanapa Дата публикации: 04.04.2021

Добрый день, дорогие наши читатели! 1 апреля  Международный день птиц. В России он  является самым известным из «птичьих» праздников. Ребята, сегодня я вас приглашаю в путешествие, где нас ждут наши друзья птицы, которые живут у нас на Кубани, и мы их видим каждый день. Да, он действительно прекрасен, этот полный чудес и загадок окружающий нас храм природы. Каждый день мы встречаемся с его тайнами. А иногда проходим мимо и не замечаем их. Сколько тайн есть в жизни наших братьев меньших! Великое множество. Сегодня мы поговорим о некоторых тайнах из жизни птиц.  Где бы вы ни были: в лесу, в степи, на берегу реки или моря, везде вы встретите птиц. Недаром гласит русская народная пословица: «Нет такого дерева, на котором бы птица не сидела». Итак ,наше путешествие начинается.

Просмотров: 23 Автор: bibliotekaanapa Дата публикации: 04.04.2021

Викторина подготовлена Сельской библиотекой-филиалом № 21 МБУК "Анапская ЦБС" х. Красный.

Просмотров: 27 Автор: bibliotekaanapa Дата публикации: 04.04.2021